Форма входа



Структура клуба








Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
____________________________
Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Официальное письмо ITF
23:57
Официальное письмо ITF

Информация о X Первенстве мира и V Чемпионате мира среди ветеранов, 18-м Чемпионате мира по таэквон-до, XI Первенстве мира и VI Чемпионате мира среди ветеранов, успехах 22-го ИТФ Конгресса и сообщения Судейского Комитета ИТФ.


Официальное письмо ИТФ. Ноябрь 2012

Огромный успех X Первенства мира и V Чемпионата мира среди ветеранов.
При огромном внимании и участии таэквондистов со всего мира в красивом городе Таллинне, столице Эстонии, в период с 20-го по 26-е августа 2012 года состоялись X Первенство мира и V Чемпионат мира среди ветеранов.

Вышеназванные Турниры проходили на закрытом стадионе «Саку Суурхаль», расположенном рядом с центром города, при поддержке Министерства культуры, Национального Олимпийского Комитета Эстонии и мэрии Таллинна. ИТФ выражает искреннюю благодарность данным организациям за содействие, которое помогло в достижении огромного успеха.

На Первенство и Чемпионат приехали 940 участников из 69-ти стран. Среди гостей были спортсмены, продемонстрировавшие высокое мастерство, тренеры, судьи и официальные лица.

Соревнования прошли ровно и привели к успеху благодаря хорошо организованной и слаженной работе Турнирного и Судейского Комитетов ИТФ совместно с неустанно трудившимся Организационным Комитетом.

ТЁПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ УЧАСТНИКАМ, СУДЬЯМ, ТРЕНЕРАМ И ОФИЦИАЛЬНЫМ ЛИЦАМ!

В рамках X Первенства мира и V Чемпионата мира среди ветеранов состоялись различные таэквон-до мероприятия, такие как Технический и Судейский семинар, 22-й Конгресс ИТФ, Встречи Исполкома ИТФ и акция «Оранжевый день».

ИТФ, чьей основной целью является способствовать построению спокойного и лучшего мира посредством таэквон-до, 25-го августа впервые приняла участие в проекте «Оранжевый день», объединившись под лозунгом «Объединимся для того, чтобы прекратить насилие против женщин». Акция прошла очень успешно при участии всех гостей Турниров. Идею проведения акции предложила Федерация таэквон-до Таджикистана, ИТФ её поддержала и помогла воплотить в жизнь. В этот раз главенствующую роль в проведении акции взяли на себя представители Федерации таэквон-до Таджикистана, ИТФ выражает им свою признательность за отличную работу и благодарит всех таэквондистов за участие в проекте.


18-й Чемпионат мира по таэквон-до состоится в г. София, Болгария в 2013 году.
Согласно решению 21-го ИТФ Конгресса, проводившегося в г. Пхеньяне, Северная Корея, 18-й Чемпионат мира состоится в красивом болгарском городе София в период с 15-го по 21-е июля 2013 года.

У Федерации таэквон-до Болгарии есть богатый опыт по проведению Чемпионатов мира и Европы, поэтому все уверены, что данный Чемпионат пройдёт с огромным успехом.

Сейчас болгарская Федерация таэквон-до усиленно работает и готовится к проведению Турнира при поддержке Министерства спорта, Национального Олимпийского Комитета и муниципальных властей города Софии. Информация о соревнованиях будет в ближайшее время разослана всем Национальным Федерациям и размещена на сайте ИТФ.

Прекрасный Чемпионат мира ждёт всех нас в Софии, и мы уверены, что он оставит незабываемые впечатления. Добро пожаловать в Софию!

Таджикистану оказана честь провести XI Первенство мира и VI Чемпионат мира среди ветеранов в 2014 году.
В соответствии с решением 22-го ИТФ Конгресса честь провести вышеназванные Чемпионаты предоставлена Таджикистану. XI Первенство мира и VI Чемпионат мира среди ветеранов пройдут в г. Душанбе в 2014 году.

Старший Мастер Мирсаид Яъхяев, Президент Федерации таэквон-до Таджикистана, на прошедшем Конгрессе подтвердил готовность сделать всё от него зависящее для проведения Турниров на высочайшем уровне и сообщил об активной поддержке со стороны государства.

Таджикистан является одной из лидирующих стран мира в нашем виде спорта, и у вас будет возможность убедиться в этом, посетив XI Первенство мира и VI Чемпионат мира среди ветеранов в 2014 году.

Желаем успехов Таджикистану!

Поздравления новым Гранд Мастеру, Старшим Мастерам и Мастерам.
На 22-м ИТФ Конгрессе в торжественной обстановке были вручены новые высокие даны. Поздравляем нового Гранд Мастера Хван Джина из Японии с присвоением столь высокого звания, а также новых обладателей 7-х и 8-х данов!

Информация Судейского Комитета ИТФ.
Судейский Комитет ИТФ просит все Национальные Федерации до 30-го декабря 2012 года направить в ИТФ заявки кандидатов от своей страны, для судейства на 18-м Чемпионате мира в июле 2013 года в г. София, Болгария. После 30-го декабря заявки не принимаются.

Среди кандидатов, рекомендованных Национальными Федерациями, Судейский Комитет ИТФ отберёт наиболее достойных людей, которым необходимо будет обязательно пройти Технический и Судейский Семинар перед 18-м Чемпионатом мира в г. София, Болгария. Прохождение Семинара обязательно для судейства на Чемпионате.

Успехи 22-го ИТФ Конгресса и Встреч Исполкома.
Во время проведения X Первенства мира и V Чемпионата мира среди ветеранов 22-го августа 2012 года в Зале переговоров таллиннского Культурного центра состоялся 22-й ИТФ Конгресс, в котором приняли участие 132 представителя из 71 страны. По всем вопросам Повестки дня, включая изменения ИТФ Конституции, назначение проводящих Международные курсы и т. п. прошло успешное обсуждение и были приняты соответствующие решения.

Конгресс продемонстрировал единство ИТФ и написал новую страницу в будущее ИТФ.

За день до 22-го ИТФ Конгресса, 21-го августа, в конференц-зале гостиницы Олимпия прошла важная встреча представителей Исполкома ИТФ. На встрече присутствовали профессор Чанг Унг, Президент ИТФ и член МОК, а также представители Исполкома ИТФ, которые обсудили важные вопросы и обсудили будущее нашей организации. Во благо успешного проведения Турниров встречи Исполкома проводились ещё два раза за время соревнований.



Просмотров: 589 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Разработка сайта - Владислав Семейников