Форма входа



Структура клуба








Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
____________________________
Главная » 2013 » Май » 27 » Летняя аттестация 2013
14:57
Летняя аттестация 2013

     18-19 мая 2013 года в Днепропетровске состоялся  технический семинар и аттестация по Таэквон-До. Целью мероприятий было повышение уровня мастерства таэквондистов города Днепропетровска. После семинара состоялась аттестация, на которой подготовленные спортсмены могли продемонстрировать результаты своих физических и духовных тренировок на экзамене по Таэквон-До.

     Семинар и аттестацию провел Международный инструктор, черный пояс, V дан – Мизин Михаил Григорьевич (Москва, Россия). В спортивном мероприятии приняли участие около 120 спортсменов нашего клуба. Семинар проходил в два дня по две тренировки в день. На протяжении 2-х дней Мастер, во время тренировочного процесса,  сделавший основной акцент на формальные упражнения, по очереди приглашал демонстрировать туль как совсем  юных, так и  достаточно зрелых спортсменов.  На второй день после второго семинара состоялась аттестация на цветные пояса и первые даны. Во время тренировок в зале царила радушная атмосфера! Ученики, выполнившие, программу аттестации и подтвердили уровень мастерства в Таэквон-До, повысили свою квалификацию (куп, дан).  По окончании технического семинара, всем участникам были вручены памятные сертификаты о прохождении семинара под руководством М. Г. Мизина.

    Также в аттестации проняли участие 6 спортсменов, которые пытались сдать на черный пояс, 1 дан, из них экзамен прошли только 4 спортсмена которые получили 1 дан:

- Осипов Владимир

- Потапов Илья

- Реутов Никита

- Шаповал Дмитрий


Просмотров: 850 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Разработка сайта - Владислав Семейников